Корзина
МОСКВА

Тел.: +7 (495) 518-28-05
 


Главная   ›   Продукция   ›      ›   Соль для маникюра "Цвет миндаля"

(7)

Соль для маникюра "Цвет миндаля"
Соль для маникюра "Цвет миндаля"
Цена: 190 руб.
Товар ожидается

Морская соль для маникюра «Цвет миндаля» - это эффективное средство дляразмягчения  и глубокой очистки около ногтевых участков кожи.Натуральные эфирные масла в сочетании с минералами морской соли,способствуют улучшению кровообращения, оказывают бактерицидное действие, укрепляют и оздоравливают ногти.

Применение: для приготовления солевой ванночки,необходимо растворить в ½ литра горячей воды, ½ чайной ложки морскойсоли, температура воды должна быть комфортной для удержания в ней фаланг пальцев в течении 5-15 минут, но при этом достаточно высокой для того,чтобы распарить кожу. Для усиления лечебного эффекта, рекомендуетсяприменять в сочетании с маслом для укрепления ногтей «Диамант».

Состав: морская соль, сода, мочевина (широко применяется в косметологии и кожной медицине в качестве проводника питательных веществ в глубокие слои кожи, способствует улучшению и нормализации состояния сухой кожи), мягкие ПАВ (со щадящим воздействием на кожу), натуральные эфирные масла розмарина, лаванды, эвкалипта, лимона, краситель пищевой Е138.

Условия хранения: хранить при температуре не выше +25°С.

Изготовлено АО «Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод»



Продукция
Сертификаты
Информация
Совхоз-завод
Фотогалерея
Где купить
ДОСТАВКА МОСКВА И МО
Лечебная грязь
Сакская соль
Эфирные масла
ГИДРОЛАТЫ
Фиточай
Контакты
Общение
Форум
Крымская Косметика © 2010–2024 Крымская Косметика
Телефон: +7 (495) 518-28-05
Карта сайта